Возврат денег из интернет-магазина

Здравствуйте! Интернет-магазин КупиВип должен был перечислить деньги за возврат товара. В указанные сроки деньги не поступили, представитель магазина сказала, что возврата платежки не было, день ушли на мой счет. Что делать? Как можно вернуть свои деньги?

, Светлана, г. Ульяновск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Запросите копию платежного документа и уже будет ясно к кому предъявлять претензию

Светлана
Клиент, г. Ульяновск

Ужа запрашивала. Молчат.

Тогда путь один — в суд и взыскивать с них неосновательное обогащение