Обман в интернете

Добрый день!

Заказала в интернете ростовую куклу за 7500 руб. После оплаты продавец пропал, телефон не отвечает, страница вконтакте заблокирована.

Как можно наказать продавца? Мошенничество чистой воды. Причем организованной группой. Потому что отзывы на стене вконтакте от заказавших и довольных товаром - были липовые.

Есть - фамилия, имя, отчество, фото, телефоны, в адресе - нет большой уверенности, но точно знаю город проживания, номер карты, счета. Также нашла, что она занималась продажей обуви, такой же липовой видимо.

Заранее спасибо!

, Дарья, г. Заволжье
Артём Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Уже их задачей будет искать мошенников и привлекать их к ответственности.