Лишение водительских прав

остановили в нетрезвом состоянии составили протокол. с показаниями приборов написал не согласен и расписался. повезли в мед. учреждение.Там установили состояние алкогольного опьянения. Жду суда. возможно ли вернуть права и как?

, андрей, г. Казань
Юлия Миронова
Юрист

внимательно прочитайте протокол, вполне возможно, что инспекторы ГИБДД не добросовестные и кое где допустили ошибки, например как в дате и месте составления протокола и т.д., если увидите не состыковки, то можно попробовать

Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

В данном случае, к сожалению Ваши шансы вернуть права практически равны нулю.