Какая стоимость

Добрый день подскажите пожалуйста сумму алиментов,если я студент очного отделения учащийся на бюджете.У меня родился ребенок ВУЗ я ещё не закончил мать ребенка подает на алименты,мы не в зарегистрированном браке.Но при рождении ребёнка,я оформил его на себя,что да это мой ребёнок и в свидетельстве о рождении я вписан как отец

, Артём, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Артем!

Вы будете выплачивать сумму алиментов 25% от доходов (стипендии и прочих доходов) или алименты в твердой денежной сумме, если иск подавался о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Желаю удачи!