Оформление договора долевого участия

Здравствуйте, с мужем берем ипотеку. планируем участвовать в долевом строительстве.муж основной заемщик, я-созаемщик. могу ли я оформить договор долевого участия без мужа???. он находится в командировке.

, Алла, г. Калининград
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

Без разднецы кто оформит договор. Вы муж и жена все совместное, и квартира и долги. Семья совместное ведение хозяйства.

Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Поэтому оформлять все равно нужно совместно — необходимо нотариальное согласие супруга, чтобы сдать договор долевого участия на регистрацию в Росреестр.