Тайное хранение финских ножей в квартире

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли привлечь человека к уголовной ответственности за тайное хранение в квартире финских ножей?

, Татьяна, г. Озерск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, уголовной ответственности за это не предусмотрено

Татьяна
Клиент, г. Озерск

Будьте добры пожалуйста подскажите тогда по какой статье или по какому закону можно ориентироваться,что уголовной ответственности за это не предусмотрено?

Ориентируйтесь по ст. 222 УК РФ