Как можно расшифровать следующие аббревиатуры (применяются в ПФР, формы докуметов ПФР)

Как можно расшифровать (в буквальном смысле по буквам) следующие аббревиатуры (применяются в ПФР, формы документов ПФР):

СЗВ-1

СЗВ-3

АДВ-6-1

АДИ-5

СЗИ

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владислав!

Эти формы утверждены Постановление Правления ПФ РФ от 31.07.2006 N 192п «О формах документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и инструкции по их заполнению». Если нужно, пишите, я пришлю.

Расшифровка есть, но она не в буквальном смысле по буквам:

форма СЗВ -1 называется «Индивидуальные сведенияо трудовом стаже, заработке (вознаграждении), доходеи начисленных страховых взносах застрахованного лица»;

форма СЗВ как таковой нет, есть два вида:

форма СЗВа называется «Запрос органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, о предоставлении выписки из индивидуального лицевого счета застрахованного лица»;

форма СЗВб называется «Запрос застрахованного лица о предоставлении выписки из индивидуального лицевого счета застрахованного лица»;

форма АДВ-6-1 называется «Опись документов, передаваемых страхователем в ПФР»;

форма АДИ-5 называется «Сопроводительная ведомость»;

формы СЗИ как таковой тоже нет, есть два вида:

форма СЗИ-5 называется «Выписка из индивидуального лицевого счета застрахованного лица»;

форма СЗИ-3 называется «Сопроводительная ведомость для органов, осуществляющих пенсионное обеспечение»