Помогите пожалуйста в этом вопросе

Добрый вечер,у меня возникла такая ситуация:на меня написали заявление по ст.112 ч.1,что бы не посадили, настояли подписать показания которых я не давал.Как мне доказать что я вопреки своих желаний подписывал бумаги?

, Виктор, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А кто Вас заставил подписать?

Виктор
Клиент, г. Краснодар

Полиция и адвокат от государства настояли,что так будет лучше,так как противная сторона указывает,что именно я наносил ему телесные повреждения.Я плохо разбираюсь в таких делах и на платного хорошего адвоката у меня нет наличных.

Что именно Вы подписали?