Оплата налогов

Здравствуйте! С налоговой пришли квитанции на оплату налогов дома (за 2013 г.) регистрация купли-продажи которого была осуществлена в декабре 2013 года. Должна ли я оплачивать земельный налог и налог на имущество за 2013 год?

, Любовь, г. Челябинск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Должна ли я оплачивать земельный налог и налог на имущество за 2013 год?

Любовь

Должны оплатить налоги. Насчитать Вам должны за один месяц — декабрь.

Успехов.