Должны ли олачивать квитанцию за домофон, если не заключали договор?

Здравствуйте! Мне 1.12.2014г. пришла квитанция за домофон и с ним договор который якобы был заключен 1.01.2014г. (раньше мы не платили за него).Договор я с ними не заключала,не подписывала. Обязана ли я оплачивать квитанцию?Спасибо

, Юлия, г. Пенза
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если договор не заключали — можете не платить, у Вас такой обязанности нет.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обязана ли я оплачивать квитанцию?

Юлия

Договор могла заключить УК или ТСЖ, тогда платить обязаны, в остальных случаях можете не платить.

Успехов.