Исполнитель задерживает сроки

Здравствуйте! пож-та подскажите , что делать, если исполнитель вот уже 6 месяцев не выполняет мой заказ( не привозит двери для шкафа купе)

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите претензию, в случае уклонения в дальнейшем от исполнения заказа обращайтесь в суд.

Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Вы заключали договор как физ. лицо? В любом случае направьте письменную претензию в данную организацию с требованием о немедленном исполнении заказа и компенсации неустойки.