Кадастровый план

Добрый день, подскажите, могут ли мне отказать в регистрации права собственности на земельный участок, если кадастровый план не имеет четких границ, при этом в кадастровом плане указан адрес, площадь, назначение земельного участка?

, Елена, г. Мурманск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

кадастровый номер указан?

Могут приостановить для выяснения возникших вопросов.

Елена
Клиент, г. Мурманск

кадастровый номер указан

А кадастровый паспорт есть? Именно кадастровый паспорт. В настоящее время для регистрации представляется кадастровый паспорт