Кто ответственен за отравление детей в детсаике

Отгрузил 3 тонны замороженной капусты покупателю без оформления документов на товар по цене 1руб. на корм скоту. /Продовольственная стоит 11руб./ Он сдал её в детский сад, в результате двое детей попали в больницу. Началась проверка по этому делу. Какие могут быть последствия для меня?

, Анатолий, г. Чебоксары
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какие могут быть последствия для меня?

Анатолий

Если Отгрузили без оформления документов на товар, то доказать Вашу причастность к капусте будет проблематично.

Успехов.

Анатолий
Клиент, г. Чебоксары

Спасибо.Если проведут химический анализ, чем это чревато?

Анатолий

химический анализ не сможет подтвердить Вашу причастность к отгрузке капусты в садик. Максимум, что смогут определить, что капуста такая-же как у Вас.

Успехов.