Пенсионное обеспечение военнослужащих

Я служил офицером на Дальнем Востоке. После увольнения мой стаж составил на 11 октября 1999 года:

календарный - 14 лет 11 месяцев 15 дней

льготная 4 года 11 месяцев 3 дня

Имели ли право уволить меня за 15 дней до назначения пенсии?

Сейчас мне 47 лет. Если призовут на военные сборы, могу ли я надеяться на получение военной пенсии?

, Элдуард Викторович,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Имели ли право уволить меня за 15 дней до назначения пенсии?

Элдуард Викторович

А по какому оснвоанию ВАс  уволили?

Элдуард Викторович
Клиент

Меня уже уволили в 1999 году. По невыполнению условий контракта ст.51 п.2 пп.В

В данный момент я тружусь на гражданке

Меня уже уволили в 1999 году.

Элдуард Викторович

Да, имели, это оснвоание увольнения не предполагает учет желания военнослужащего и иных обстоятельств