Можем ли мы приватезировать свою часть без согласия остальных членов семьи?

здравствуйте, в 3х комнатной квартире прописано 4человека, один из них главный квартиросъемщик, мы с мамой хотим приватезировать свою часть, но остальные члены семьи отказываются подписывать согласие, можем ли мы приватезировать свою долю без их согласия?

, ольга анатольевна, г. Санкт-Петербург
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Согласно закону приватизация квартиры возможна только при согласии всех лиц.