Возмещение по страховке

Здравствуйте!подскажите пож-та,мой муж попал в дтп на служебном автобусе,он водитель маршрутного такси.виновником признан он,размер ущерба составил 167000,по осаго выплатили 120000,оставшуюся сумму обязали выплатить его,но разьве хозяин этого автобуса не должен уригулировать этот вопрос сам?

, надежда, г. Нижний Новгород
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

оставшуюся сумму обязали выплатить его, но разьве хозяин этого автобуса не должен уригулировать этот вопрос сам?

надежда

кто обязал его выплачивать оставшуюся сумму?

надежда
Клиент, г. Нижний Новгород

По решению суда,но повестки он не получал,и когда был суд не ивестно!узнали,когда по месту прописки пришли судебные приставы