Договор об оказании услуг ООО

Нужен типовой договор об оказании психологических консультаций между АНО ( предоставляет) и ООО. Какие существуют ньюансы?

, Владимир, г. Пятигорск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Можете использовать указанную форму и адаптировать ее под себя.

ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

г. _________________ "___" __________ 20 __ г.

__________________________________________________________________,

(наименование организации или ФИО)

действующее на основании _____________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», и __________________________________,

(наименование предприятия или ФИО)

действующее на основании _____________________________________________,

(устава, положения, доверенности)

именуемое в дальнейшем «Исполнитель», заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Предмет договора

1.1. По договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги, указанные в п. 1.2 настоящего договора, а Заказчик обязуется оплатить заказанные услуги.

1.2. Исполнитель обязуется оказать следующие услуги:

__________________________________,

__________________________________.

именуемые в дальнейшем «Услуги».

1.3. Срок выполнения работ с "__" ______ 20 __ г. до "__" ______ 20 _ г. Исполнитель имеет право выполнить работы досрочно.

1.4. Услуги считаются оказанными после подписания акта приема-сдачи Услуг Заказчиком или его уполномоченным представителем.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказать Услуги адлежащего качества.

2.1.2. Оказать Услуги в полном объеме и в срок, указанный в п. 1.3. настоящего договора.

2.1.3. По требованию Заказчика безвозмездно исправить все выявленные недостатки, в течение ____ дней.

2.1.4. Исполнитель обязан выполнить работу лично.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Заказчик обязан оплатить работу по цене, указанной в п. 3 настоящего договора, в течение _____ дней с момента подписания акта приема-сдачи Услуг.

2.3. Заказчик имеет право:

2.3.1. Во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.

2.3.2. Отказаться от исполнения договора в любое время до подписания акта, уплатив Исполнителю часть установленной цены пропорционально части оказанных Услуг, выполненных до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора.

3. Цена договора и порядок расчетов

3.1. Цена настоящего договора состоит из вознаграждения Исполнителю в размере _________ (____________) руб. И суммы издержек Исполнителя в размере _________ (____________) руб.

3.2. Цена настоящего договора составляет: _________________________ руб.

3.3. Уплата Заказчиком Исполнителю цены договора осуществляется путем перечисления средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем договоре.

4. Ответственность сторон

4.1. За нарушение срока оказания Услуг, указанного в п. 1.3 настоящего договора, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере ___% от суммы договора и пеню из расчета ___% от суммы договора за каждый день просрочки.

4.2. Меры ответственности сторон, не предусмотренные в настоящем договоре, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории России.

4.3. Уплата неустойки не освобождает Исполнителя от выполнения лежащих на немобязательств или устранения нарушений.

5. Порядок разрешения споров

5.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между сторонами.

5.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного урегулирования разногласий передают их на рассмотрение в ________________ суде.

6. Заключительные положения

6.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон. Приложения к настоящему договору составляют его неотъемлемую часть.

6.2. Настоящий договор составлен в двух экземплярах на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу. У каждой из сторон находится один экземпляр настоящего договора.

Адреса, реквизиты и подписи сторон.

Заказчик: Исполнитель:

_____________________________ _______________________________

_____________/________________/ ________________/_______________/

м.п. м.п.

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Прилагаю еще один вариант договора на оказание психологических консультаций ( из интернета)