Как переписать доверенность

Здравствуйте помогите пожалуйста я хочу переписать дарственную на себя так как во время советского союза родители моего деда переписали дарственную на младшего брата так как он не имеет ни каких документов на дом я хочу вернуть этот дом себе. Мои дедушка и бабушка жили какое то время в этом доме но позже их попросили освободить дом и теперь у нас есть только участок на котором стоит маленькая будка из за этого мои дедушка и бабушка вынуждены ночевать в будке летом когда ездят в сад. Я вас очень прошу помогите мне вернуть дом в нашу семью.

, Кристина, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

помогите пожалуйста я хочу переписать дарственную на себя так как во время советского союза родители моего деда переписали дарственную на младшего брата так как он не имеет ни каких документов на дом я хочу вернуть этот дом себе. Мои дедушка и бабушка жили какое то время в этом доме но позже их попросили освободить дом и теперь у нас есть только участок на котором стоит маленькая будка из за этого мои дедушка и бабушка вынуждены ночевать в будке летом когда ездят в сад. Я вас очень прошу помогите мне вернуть дом в нашу семью.

Кристина

Добрый день!

Вы не пишите, кто вас попросил освободить дом, на каком основании, кому принадлежит данный дом и земельный участок? Если ваши дед и бабушка подарили данный дом и надлежащим образом оформили документы, то они уже не являются собственниками данного дома, собственником дома является одаряемый (ваш младший брат) — он имеет отношение к данному дома на сегодняшний момент? Для более точного ответа нужны уточнения.