Работодатель не хочет платить отпускные

Уволился с занимаемой должности , начальство не хочет платить отпускные оперируя это тем что были отгулы которые с начальством были обговорены заранее , уволился по причине казуса который произошёл. пробил дырку маленькую в гипсо-картонной стене которую собирались демонтировать . Проработал 05.05.2014 по 21.11.2014 заявление было написано 24 числа в понедельник за 21 число пятницы

, Александр, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Отгулы и отпускные это не одно и то же. Поэтому вам должны выплатить неиспользованный отпуск при увольнении. Если дальше будут отказываться, обращайтесь в трудовую инспекцию.

Желаю удачи!