Как оформить землю в собственность,если дом на ней давно сгорел?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как нам правильно и возможно ли вобще оформить землю,которой мы пользуемся уже 20 лет.Дома нет столько же лет,он сгорел и мы на устном соглашении передали деньги и договорились о пользовании этой земли.Из документов имеется только домовая книга.Можно ли нам оформить землю в собственность?

, Екатерина, г. Новосибирск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно оформить по приобретательной давности, через суд.

Успехов.