Гос. Услуги

жду справку об отказе начисения пенсии уже 2 месяца,чтобы подать в суд. Обещали в 10 дневный срок. куда жаловаться?

, Ирина, г. Барнаул
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жаловаться возможно в прокуратуру за ненадлежащее рассмотрение обращения физического лица, в этом случае прокуратура может вынести представление об устранении нарушений, либо в судебном порядке обязать выдать такцю справку

С уважением Александр