первый и последний месяц аренды помещения

Оплатил первый и последний месяц аренды помещения. оплатил ноябрь сейчас съезжаю с помещения мне не отдают за последний месяц оплаты.

, Сергей Тихонович Губанов, г. Москва
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Вопрос то в чем, сформулируйте?

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Сергей Тихонович! Желательно, чтобы Вы приложили договор к вашему вопросу ( выложили на сайт). Чтобы Вас проконсультировать нужно ознакомиться с условиями договора. аренды помещения.

С уважением, В. Богаченков