Куда и когда мне пришлют деньги

я подала на алименты в суд и мне пришло 2 письма

постановление о возбуждении исполнительного производства и постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника.

вопрос у меня такой- куда и когда мне пришлют деньги ,если у меня не спрашивали никаких реквизитов и какие мои дальнейшие действия???

  • IMG_20141127_0001
    .jpg
  • IMG_20141127_0002
    .pdf
  • IMG_20141127_0003
    .pdf
, марина владимировна, пгт. Ветлужский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина Владимировна!

В заявлении о возбуждении исп производства, вы должны были указать реквизиты для перечисления средств. Связывайтесь с бухгалтерией данной организации и направляйте реквизиты.

Желаю удачи!

Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Марина Владимировна!

алименты Вам будут направлены по адресу Вашего проживания, согласно данных, указанных в исполнительном листе. (почтовым переводом) если Вы желаете получать деньги через банк, обратитесь с соответствующими документами к судебным приставам.

Сроки выплаты зависят от сроков выплаты заработной платы плательщику алиментов. По этому вопросу Вам лучше обратиться в бухгалтерию предприятия.

С уважением