Видео личного характера

Здравствуйте.У меня есть видео(4)личного характера(не трудно догадаться какие именно)участницы на которых девушки учащиеся на 3 курсе ПедИнститута.1).Что будет,если оно попадёт в деканат?2).Имею ли я право на то,чтобы его выложить в соцсетях?3).Могу ли показать его родителям(родственникам,близким)этих девушек?Спасибо заранее за ответ.

, аля, г. Белгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Аля!

Все это вы конечно можете сделать, но затем по суду заплатите каждой девушке приличную компенсацию морального вреда.

Желаю удачи!

аля
Клиент, г. Белгород

Они взяли мой планшет и снимали его,забыв удалить.Увидев его,я ошалела.

Они взяли мой планшет и снимали его, забыв удалить.Увидев его, я ошалела.

аля

Значит можете удалить его.