Могут ли взять кредит без моего согласия по моему ксерокопию паспорта?

подала заявку в интернете на кредит. попросили ксерокопию паспорта и снил

ни нет ответа.одобрено или нет

что делать? А вдруг это мошенники и оформят по моей ксерокопии поспорта кредит возможно ли такое? и что мне делать?

, НИКА, г. Пятигорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

По ксерокопии паспорта кредит не оформляют.

Что вам делать?

Будьте аккуратнее и никому никогда не высылайте своих данных, тем более в интернете. а пока не переживайте, помимо паспорта обычно требуют и подпись и ряд других документов.

С уважением Александр

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

А вдруг это мошенники и оформят по моей ксерокопии поспорта кредит возможно ли такое?

НИКА

По закону не возможно.

что мне делать?

Можно конечно поменять паспорт или потерять его.

Успехов.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Бояться оформления кредита по ксерокопии паспорта не стоит, в договоре должна быть Ваша подпись, иначе он не действителен.