Как взыскать алименты,если не известен адрес ответчика?

бывший муж платил алименты до 2010года,суд.приказ выдан в узбекистане,уехал на ПМЖ в Россию,суд.приказ у меня на руках,проживает он в г.Воронеж,но там не прописан,сведения о себе скрывает,замкнутый круг,как найти ответчика?

, Олеся, г. Липецк
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олеся!

Иск о взыскании алиментов может быть подан по месту жительства истца. В иске указывайте последний известный адрес ответчика.

Желаю удачи!

Олеся
Клиент, г. Липецк

обращаться в суд или в УФССП

Олеся

в суд