Должны ли мне предоставить право выкупа квартиры?

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.Я проживаю в двухквартирном доме,в сельской местности.Моя половина в собственности,а вторая квартира принадлежала муниципалам.Несколько месяцев назад я писала в администрацию сельского совета,что их половина разрушает мою,и при помощи комиссий половина была признана частично аварийной.Соседку переселили,а половину продали другим.Имела ли я право на выкуп этой половины?

, Юлия, г. Курган
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Здесь нарушений нет. Две квартиры — это отдельные объекты недвижимости и у администрации не было обязанности продать именно Вам.