Запрет на регистрационные действия авто

в какой срок можно снять арест на регистрационные действия и куда мне в первую очередь обратиться наложили арест судебные приставы за неуплату штрафов

, Асан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

в какой срок можно снять арест на регистрационные действия и куда мне в первую очередь обратиться наложили арест судебные приставы за неуплату штрафов

Асан

Добрый день!

Если вы уже оплатили данные штрафы и у вас нет задолженности по исполнительному производству, то обратитесь в службу судебных приставов с предоставлением документов об оплате штрафов, напишите соответствующее заявление и вам снимут запрет на совершение регистрационных действий. Узнать имеется ли на вас исполнительное производство можно официальном сайте судебных приставов по ссылке — fssprus.ru   в разделе банк данных исполнительных производств.