Регитрация по месту работы

Можно сделать регистрацию по месту раборты, а не по месту жительства? Так-как постоянная прописка в другом городе, а я уже 6 лет живу в другом городе.

, Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна, если есть желание или собственная недвижимость то вопрос регистрации на Ваше усмотрение, если Вам удобней быть зарегистрированной по месту работы Вы имеете право так сделать.

Татьяна
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Если у меня есть постоянная прописка в одном городе, имею я право зарегистрироваться в другом городе по месту работы,так как в этом городе нет жилья , а работаю уже 6 лет.