Отказаться от оплаченных услуг и вернуть д/с

Здравствуйте!

Нашей компанией (ООО) был оплачен счет на печать фирменных папок и визиток. Папки мы приняли, а вот визитки были выполнены с браком. Производитель (типография) в устном общении признал свою ошибку и предложил переделать тираж. Но мы решили отказаться от дальнейшего сотрудничества и вернуть часть денег (за визитки). Стоимость печати визиток в счете составляет 10000 рублей, менеджер типографии утверждает, что может нам вернуть только 2500 рублей. Есть ли у нас законное право на возврат полной суммы (10000 руб.)?

Спасибо.

, Александр, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Есть ли у нас законное право на возврат полной суммы (10000 руб.)?

Александр

Договор с типографией заключался?

Александр
Клиент, г. Москва

К сожалению нет(

а макет визиток согласовывался?