Куда обратиться, если на семейном кладбище захоронили другого человека нарушив все нормы, по площади и без разрешения?

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Есть проблема. Рядом с семейным кладбищем захоронили без соблюдения норм (по площади) и без разрешения с нашей стороны, ребёнка. Хотим написать заявление в прокуратуру и епархию, как это правильно сделать. Чтобы перезахоронили останки в другом месте.

, Алексей, г. Ярославль
Татьяна Смирнова
Юрист

Напишите претензию администрации кладбища