Оплата штрафов ГИБДД

Автомобиль зарегистрирован в Республике Башкортостан, а живу и езжу на ней в Нижнем Новгороде.

За неуплаченные вовремя 2 штрафа, судебные приставы наложили арест на регистрационные действия с автомобилем.

Могу ли я с помощью портала госуслуг распечатать квитанцию и оплатить штрафы в ФСП Нижнего Новгорода?

Прилагаю вид квитанции. \Реквизиты ФСП указаны в ней Башкортостан, можно ли эту же квитанцию и в Н.Новгороде у судебнхых приставов оплатить?

  • print
    .xls
, Алина, г. Нижний Новгород
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина.

квитанцию оплатить вы можете и в нижнем но через платёжную, банковскую систему, копии квитанций об оплате необходимо переслать возможно в электронном виде Вашему приставу в республике. и с ним решать вопросы о снятии ареста.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Могу ли я с помощью портала госуслуг распечатать квитанцию и оплатить штрафы в ФСП Нижнего Новгорода? Прилагаю вид квитанции. \Реквизиты ФСП указаны в ней Башкортостан, можно ли эту же квитанцию и в Н.Новгороде у судебнхых приставов оплатить?

Алина

Приветствую Вас. Проблем я не вижу, Вам надо оплатить через банк, главное знать реквизиты. А платежки можно направить приставам Башкирии удобным Вам образом, можно и без использования гос. услуг, а можно и с использованием. Копии можете им по факсу скинуть.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете оплатить в любой точке мира, главное чтобы реквизиты получателя были правильные.

Успехов.