Выкуп доли ООО ЕЕ УЧАСТНИКОМ

Здравствуйте! Помогите, пож-та, разобраться с ситуацией. ООО, 6 учредителей, 4 учредителя хотят продать доли. Один согласен купить, второй оставшийся не против сделки. Заключаем 4 договора купли-продажи, оформляем перераспределение долей в учредит. доках и в ИФНС? Или еще что-то надо? уведомлениея? И нужно ли вносить изменения в в Учредительный и устав? Заранее спасибо

, Ирина, г. Екатеринбург
Константин Орлов
Юрист, г. Тула

1. уведомление о продаже долей (оферта)

2. заявление о преимущественном праве покупке долей (акцепт)

3. отказ 2 учредителя от покупки долей

4. договора купли-продажи

5. заявление по форме р14001 не связанные с внесением изменений в устав

6. заявление заверяете у натариуса

7. подача заявления в ИФНС

заявление подать в течение 3 дней с момента продажи долей