Преследование службой взыскания

Что делать, если служба взыскания преследует меня, как банковского должника на рабочем месте через моего руководителя и моих коллег? имеют ли они право звонить на сотовый телефон руководителя Учреждения, хотя я его нигде не указывала?

, светлана, г. Омск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, всего перечисленного они не вправе делать, можете начинать подгатавливать и писать жалобу на данные действия

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Данная служба не может подобным образом оказывать на вас давление. В связи с чем напишите претензию и попробуйте подать иск в защиту чести достоинства и деловой репутации

С уважением Александр