Хочу получить ответ

Мой вопрос под номером 623400. Я могу получить на него ответ? Или он для вас не интересен, или вы не можете найти ответ? А может потому что бесплатно? Хотя после меня были бесплатные вопросы и на них тут же отвечали. А может ваш сайт тогда подстава?

, Галина, г. Находка
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, дайте на него ссылку.

Галина
Клиент, г. Находка

В нашем городе постоянно с опозданием приходят квитанции за свет, в
связи с чем приходится их оплачивать позже, после чего начисляют пеню за
несвоевременную оплату. У нас оформлена субсидия. поэтому все счета
оплачиваем вовремя, и всегда загвоздка с квитанциями за свет. При
оформлении очередной субсидии сама лично ходила за квитанцией и
оплачивала, даже дали справку о том. что задолженности нет. А позже
пришла квитанция о недоплате, на которую и была начислена пеня. Сумма,
конечно, небольшая, около 30 рублей, но если учесть, что мы не одни
такие, то сумма набегает приличная. Как быть?

Галина, надо жаловаться начальнику ПФР, также жалобу можно написать на сайте ПФР.

Также думаю, что можно написать жалобу в прокуратуру и администрацию президента РФ.