Парковка под моим окном

ПАРКОВКА ПОД КОНКРЕТНО МОИМ ОКНОМ МОЕЙ КОМНАТЫ МОЕГО ПЕРВОГО ЭТАЖА ИЗРЯДНО НАДОЕЛА . ОН ( ГАЗЕЛЬ ) В СЕМЬ УТРА УЕЗЖАЕТ ЗНАЧИТ У МЕНЯ ПОДЪЕМ А МНЕ НАДО ВСТАВАТЬ В ДЕВЯТЬ . ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЕТ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУ ИЛИ ССЫЛКУ НА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРОТУРУ .

, aleksander, г. Ростов-на-Дону
Константин Воронцов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

В век цифровых технологий, В данном случае можете обойтись написанием жалобы на электронный адрес прокуратуры региона mail_prok@donpac.ru.

В жалобе отразите обязательно свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактный номер телефона (по желанию). Далее отражаете суть проблемы с указанием адреса земельного участка, где совершается правонарушение ( например: с севера от дома № 5 по ул. Кирова г. Энска).

О ходе движения своего обращения можете уточниться по телефону +7(863)262–47–76.

Удачи!