Хранение архива кадровых документов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли хранить архив кадровых документов на электронном носителе, с условием уничтожением бумажных листов.

, Даниил Чечулин, г. Нижневартовск
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вопрос хранения документов - это вопрос Вашего удобства. Но "небольшим" неудобством является вопрос, каким образом Вы будете хранить в электронной форме подписанные работниками карточки Т1? ведь к их ведению нас обязывает Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1.