ЖД билет оформлен на старый паспорт

Добрый день!

Я купила жд билет Москва-Хельсинки на загран, который сейчас буду менять, в связи с тем, тчо вышла замуж и поменяла фамилию.

Пропустят ли меня через границу, если у меня будут следующие документы: старый паспорт на который оформлен билет, новый паспорт с визой и свидетельство о браке, переведенное на английский язык. Спасибо!

, Елена, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

да пропустят, и если возникнут проблемы ссылайтесь на отметку о выдаче нового паспорта обычно такая присутствует при обмене документов, и по ней можно сверить данные ранее выданного паспорта.

однако предварительно убедитесь имеется ли такая отметка в новом паспорте, иначе билет следует переоформить.