Временное ограничение

Вынесено постановление о временном ограничении права на выезд на полгода, допустим до 12.043.13г.. Запрет снимается автоматически с этого числа, или требуется от пристава дополнительный документ чтобы арест был снят этого числа?

, елена Федорова,
Ольга Степанова
Юрист

Елена, судебный пристав должен вынести Постановление об отмене временного ограничения права выезда из Российской Федерации.