Как выписаться?

Не приватизированая квартира с долгами, возможно ли выписаться двоим детям и мужу, он не квартиросъемщик

, александр, г. Казань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Александр!

Не приватизированая квартира с долгами, возможно ли выписаться двоим детям и мужу, он не квартиросъемщик

александр

Да, можно. Каких либо законных оснований отказать Вам в снятии с регистрационного учета не имеется.