Сдал в ремон принтер

сдал в ремонт принтер сказали через 14 дней со мной свяжутся или позвонят идет уже третья неделя и ни кто не звонит что сделать можно

    .jpg
, алексей, г. Киров
Николай Пономарев
Юрист

Нужны дополнительные данные:

Принтер на гарантии?

Вам выдали какой нибудь документ, где указано, что ремонт будет проводиться именно 14 дней?

А может  позвонить самому и не ждать ответа от них. Может они потеряли ваш номер и не могут позвонить?