Вопрос об оружии

добрый день,подскажите пожалуйста вопрос по административной практике ,я являюсь владельцем охотничьего оружия имею все необходимые условия хранения ,получилась однажды очень тупиковая ситуация ,я закрывая замок на сейфе сломал ключ ,тут же поехал в мастерскую по изготовлению ключей разрешить эту ситуацию,так получилось что с собой забрать ружьё не оказалось возможным так как разрешение на ношение я оставил в офисе и соответственно сейф остался открытым ,в моё отсутствие была проведена проверка сотрудников полиции которые обнаружили что сейф был открыт и составили на меня протокол о нарушении правил хранения ,как я могу разрешить эту ситуацию?

, Леонид Горбунов, г. Новосибирск
Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

протокол был составлен по факту, вам просто не надо было впускать сотрудников в дом. А вы наверное в протоколе еще и написали, что согласны, да?