Определение о проведении административного расследования

Кто выносит определение (главный госинспектор инспекции Росрыболовства или госинспектор инспекции Росрыболовства) о возбуждении дела и проведении административного расследования по проведению работ в водоохранной зоне

, Керченская инспекция,
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вот дошло до чего: сами органы власти не могут понять, кто что должен делать.

Если серьезно, обратитесь с соответствующими разъяснениями в Росрыболовство с соответствующим запросом, чтобы там юристы доказали, что не зря уходят налоги с трудящихся на оплату труда и дали точный и ясный ответ исходя из принятых Административных регламентов и действующего Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Советую также запросить и прокуратуру, они- то точно дадут кому и куда надо.