Какие будут наказания для ип?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я столкнулась с такой неприятной ситуацией. Открыла недавно отдел продажи пиво, взяла на стажировку продавца и в первый день ее оштрафовали на 30000 тыс. за продажу пиво не совершенно- летнему. Сейчас она не работает и не знаю заплатит ли штраф. Что мне ждать если она не оплатит? Будут ли у меня неприятности? И как быть в данной ситуации? Большое спасибо!

, Марина, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

По месту проведения административного взыскания подайте гражданский иск в порядке регресса за причиненный вред.

Марина
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста, если она не оплатит, может ли администрация перенести на меня ее штраф ?