Внесение изменений в план график по ФЗ 94

Ситуация такая, в декабре 2013 года оформили план-график на 2014 год еще по 94-фз, сейчас хотим провести электронный аукцион и необходимо внести изменения в план-график. Подскажите как правильно это сделать, оформлять по 44 -фз? и как вносить изменения в план график по ФЗ 94? в этот же документ или оформлять отдельным?

, Лера, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Очевидно вы вели сделали его в соответствии с Приказом Минэкономразвития России N 761, Казначейства России N 20н от 27.12.2011«Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков».

С 1 января 2014 года вступил в силу Приказ Минэкономразвития России N 544, Казначейства России N 18н от 20.09.2013«Об особенностях размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015 годы» и теперь в соответствии с ним вам необходимо вносить изменение в план-график. Форма такая же! Обратите только внимание, что бы у вас был в столбце № 3 код  ОКПД, а не ОКДП — ну и соответственно классификация ОКПД.

При чем имейте в виду, что недавно были изменения! Прикрепляю на всякий случай Вам Данный приказ в последней редакции.

Ну и также не надо забыть о том, что после изменения в план-графике необходимо выждать 10 дней!

Если у вас возникнут вопрос- обращайтесь!

Лера
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое, Ваш ответ был очень полезен!