Пришло письмо от некоего адвоката Авраама Моррисона,далее прикрепил само письмо

я конечно скептик в подобных вопросах т.к это как ни крути Россия, но тем не менее хотелось бы узнать мнение специалиста по данному письму присланному мне . Письмо во вложении

  • Уважаемый Амиров
    .png
, Руслан Амиров, г. Йошкар-Ола
Наталья Россинская
Юрист

Сказки в детстве не читали? Ответ Вам один — стандартный лохотрон… причём очень популярный! Вас не смутило, для начала, наличие грамматических ошибок?

ЗЫ: можете себе это в качестве образца для развода повесить на стене в рамочке...

Никита Быковский
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

Поищите в интернете в поисковике запрос: письмо о наследстве из Африки. Там подобные аферы рассказываются.

Я вам могу сказать что будет дальше. Вам все одобрят, а потом скажут что нужны деньги на адвоката. Можете попробовать отправить данные, но лучше не рисковать. Чистой воды мошенники.