Допустимое время проведения ремонтных работ по московской области

Не могу найти ссылку на действующий закон, где указано допустимое время проведения ремонтных работ по московской области.

Во всех источниках ссылаются на "Закон Московской области № 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»

Просьба помочь, относиться ли данный закон проведению ремонтных работ в жилом помещении?

, Анна, г. Москва
Наталья Россинская
Юрист

смотрим этот закон внимательнее:

...

Защищаемыми объектами на территории Московской области являются:

1) квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;

...

1. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относятся:
...

4) проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/36842862/#ixzz3IHcatDNd