Как подать в суд за утерю телевизора сданого по гарантии в магазин

магазин потерял телевизор который был сдан по гарантии и говорят у нас сменилось начальство ничего не знаем

, александр, г. Вельск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Сначала необходимо направить претензию, если никаких действий не последует, тогда в суд. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

александр
Клиент, г. Вельск

писменную претензию