Штраф за не стандартный глушитель

Остановил инспектор ГИБДД, сказал что у меня стоит не стандартный глушитель, выписал штраф, как мне доказать в суде что у меня стоит исправный стандартный глушитель? не каких замеров инспектор не проводил

, Максим, г. Тюмень
Герман Ильин
Адвокат, г. Иркутск

Обжалуйте постановление об административном правонарушении. В процессе подготовки к рассмотрению дела, заявите ходатайство о проведении автотехнической экспертизы по поводу глушителя. Удачи.

Анна Зобнина
Юрист

     Если у вас есть копия протокола и постановление по этому делу, то сканируйте и получите точный ответ. Но скорее вс его следует обжаловать.