Ремонт крыши управляющей компанией

Здравствуйте! Квартира на территории военного городка.Обслуживается управл. компанией "Славянка". Не принимаются меры по ремонту крыши (течь). Обращались с весны с жалобой в местное отделение "Славянки"-разводят руками,ссылаясь на головной офис.До сих пор меры не приняты. Подскажите,пожалуйста,каковы мои дальнейшие действия,рычаги воздействия? С уважением,Наталья

, Наталья, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Вам необходимо обратиться в суд с иском о понуждении произвести ремонт